23.08.2019

Акция "Помоги пойти учиться" проходит в регионе

| Фото: УМВД Тюменской области Собрать детей в школу помогли девяти семьям Заводоуковского городского округа сотрудники полиции и комплексного центра социального обслуживания населения, сообщает УМВД Тюменской области.

| Фото: УМВД Тюменской области

Собрать детей в школу помогли девяти семьям Заводоуковского городского округа сотрудники полиции и комплексного центра социального обслуживания населения, сообщает УМВД Тюменской области.

Заводоуковские полицейские присоединились к региональной акции "Помоги пойти учиться".

| Фото: УМВД Тюменской области

Инспектор Елена Экк и специалисты центра соцобслуживания встретились с ребятами и их родителями, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Они передали детям школьные принадлежности и проверили их готовность к учебному году, а родителям напомнили, что они ответственны не только за воспитание детей, но и за их успеваемость в школе.

Как отметили в областном Управлении МВД, акция "Помоги пойти учиться" проходит во всех муниципалитетах региона в преддверии нового учебного года.

Последние новости

В Тюменском медицинском университете открылась Неделя молодежной науки

| Фото: пресс-служба ТМУ Исследователи из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Египта, Нигерии - более 500 докладчиков - участвуют в Неделе молодежной науки,

Конфету за колею, конфету за выбоину

Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса на чемпионате «Профессионалы» представлен достаточно широко.

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *