01.08.2022

11 семей из Краснодона отправились по путевке "Мать и дитя" в Крым

11 семей из Краснодона благодаря помощи некоммерческой организации Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области "Мы вместе",

| Фото: администрации города Краснодона

11 семей из Краснодона благодаря помощи некоммерческой организации Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области "Мы вместе", отправились на отдых и оздоровление в Крым по путевке "Мать и дитя".

Как сообщается на сайте администрации города Краснодона и Краснодонского района, это семьи погибших военнослужащих. С 1 по 14 августа матери с детьми, всего 30 человек, отдохнут в гостевом дворе "Лидия", расположенном в поселке Межводное Черноморского района.

В рамках соглашения о сотрудничестве Тюменская область оказывает всестороннюю помощь краснодонцам во всех сферах жизни города и его населения. Одним из направлений сотрудничества является оздоровление детей и семей с детьми. 2 августа в Крым отправятся еще 17 семей с детьми.

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *