Названы имена суперфиналистов конкурса «Педагог года Тюменской области 2024»

20 апреля 2024 в 20:42                 Жюри XXXII конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области» подвело промежуточные итоги.

20 апреля 2024 в 20:42

 

 

 

 

 

 

 

 

Жюри XXXII конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области» подвело промежуточные итоги. 19 апреля объявлены имена суперфиналистов в 10 конкурсных номинациях.

Номинация «Директор года Тюменской области»

1.    Блинова Наталья Ивановна, заведующий МАДОУ д/с № 42 города Тюмени

2.    Глушкова Елена Владимировна, директор МАОУ Емуртлинская СОШ, Упоровский район

3.    Манкаева Алевтина Зинатулловна, директор МАОУ СОШ № 52 города Тюмени

4.    Ряхов Дмитрий Геннадьевич, директор МАОУ Московская СОШ, Тюменский район

5.    Феденко  Оксана Борисовна, директор МАОУ СОШ № 27 города Тюмени

 

Номинация «Классный руководитель года Тюменской области»

1.    Власова Анна Георгиевна, учитель изобразительного искусства, биологии, химии филиала МАОУ СОШ села Окунёво - Уктузская СОШ, Бердюжский район

2.    Дёмин Иван Михайлович, учитель географии, СОШ № 3 филиала МАОУ СОШ № 2, Заводоуковский городской округ

3.    Кельн Ольга Викторовна, учитель математики МАОУ СОШ № 5 города Ишима

4.    Курнакова Анастасия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 70 города Тюмени

5.    Мелюшкова Екатерина Григорьевна, учитель технологии МАОУ гимназия № 16 города Тюмени

6.    Полякова Людмила Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ Исетская СОШ № 2, Исетский район

7.    Суслина Екатерина Владимировна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 30 города Тюмени

8.    Узерина Ирина Геннадьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 12 города Тобольска

9.    Хомич Иван Олегович, учитель математики и информатики филиала МАОУ Гагаринская СОШ - Ваньковская ООШ, Ишимский район

10.  Шааф Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ Голышмановская СОШ № 2, Голышмановский городской округ

 

Номинация «Мастер года Тюменской области»

1.    Волегова Надежда Михайловна, преподаватель ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова», город Тобольск

2.    Кондрашова Карина Сергеевна, мастер производственного обучения ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса», город Тюмень

3.    Корюкин Дмитрий Федорович, преподаватель ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий», город Тюмень

4.    Кузьмин Максим Сергеевич, мастер производственного обучения ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», город Тюмень

5.    Леденева Екатерина Владимировна, преподаватель ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики, управления и права», город Тюмень

6.    Рямова Екатерина Игоревна, преподаватель ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж», город Тюмень

7.    Самарцева Русана Ягфаровна, преподаватель ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», город Тюмень

8.    Томилов Андрей Владимирович, преподаватель ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум», город Тобольск

9.    Черкашина Алена Николаевна, преподаватель ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова», город Тобольск

10.  Шерементьева Анжелика Андреевна, преподаватель ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж», город Ялуторовск

 

Номинация «Навигаторы Детства»

1.    Варакина Ирина Сергеевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ СОШ села Бердюжье, Бердюжский район

2.    Мельникова Людмила Владимировна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ СОШ №1    города Тобольска

3.    Дужникова Марина Олеговна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ СОШ № 95 города Тюмени

4.    Случинская Марина Анатольевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ Бигилинская СОШ, Заводоуковский городской округ

5.    Осинцева Мария Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ Сорокинская СОШ № 1, Сорокинский район

6.    Куприенко Анна Викторовна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ Нижнеаремзянская  СОШ, Тобольский район

7.    Степанова Валентина Юрьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ Кулаковская СОШ, Тюменский район

8.    Антушева Наталья Андреевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ Буньковская СОШ, Упоровский район

9.    Коротаева Анна Юрьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ Исетская СОШ №1, Исетский район

10.  Медведская Анастасия Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ СОШ № 8 города Ишима

 

Номинация «Педагогический дебют» (воспитатель)

1.    Градкова Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ детский сад № 60 города Тюмени

2.    Моисеева Валерия Валерьевна, воспитатель МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени

3.    Морозов Александр Анатольевич, инструктор по физической культуре МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей, Тюменский район

 

Педагогический дебют. Учитель

1.  Душина Вероника Васильевна, Тобольский район, МАОУ Прииртышская СОШ, учитель начальных классов

2.  Мокина Екатерина Андреевна, город Тюмень, МАОУ гимназия № 16 города Тюмени, учитель начальных классов

3.  Нурахметова Динара Кайратовна, Тюменский район, МАОУ Боровская СОШ, учитель биологии

4.  Сикорская Кристина Сергеевна, город Тюмень, МАОУ СОШ № 5 города Тюмени, учитель начальных классов

5.  Тенюнина Дарья Антоновна, город Тюмень, МАОУ СОШ № 25 города Тюмени, учитель истории и обществознания

 

 

Номинация «Воспитатель года Тюменской области»

1.    Исаева Елена Викторовна, воспитатель МАДОУ детский сад № 186 города Тюмени

2.    Исильбаева Юлия Игоревна, воспитатель МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

3.    Пульников Илья Леонидович, музыкальный руководитель МАДОУ детский сад № 134 города Тюмени

4.    Солодченко Снежана Валерьевна, музыкальный руководитель АУДО Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», Заводоуковский городской округ

5.    Степанова Любовь Анатольевна, воспитатель МАУ ДО детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей, Бердюжский район

 

Номинация «Педагогический дебют» (воспитатель)

1.    Душина Вероника Васильевна, учитель начальных классов, МАОУ Прииртышская СОШ, Тобольский район       

2.    Мокина Екатерина Андреевна, учитель начальных классов, МАОУ гимназия № 16 города Тюмени

3.    Нурахметова Динара Кайратовна, учитель биологии, МАОУ Боровская СОШ, Тюменский район

4.    Сикорская Кристина Сергеевна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 5 города Тюмени

5.    Тенюнина Дарья Антоновна, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ № 25 города Тюмени

 

Номинация «Педагог-психолог года Тюменской области»

1.    Денисова Наталья Юрьевна, педагог-психолог МБОУ ОШ № 2 города Тюмени

2.    Кульмаметов Илья Эдуардович, педагог-психолог МАОУ Гимназия им. Н.Д. Лицмана города Тобольска

3.    Некрасова Ольга Сергеевна, педагог-психолог, МАОУ СОШ № 1, Заводоуковский городской округ

4.    Смирнова Анна Владимировна, педагог-психолог МАОУ Мальковская СОШ, Тюменский район

5.    Эсиева Дарья Вячеславовна, педагог-психолог МАОУ Байкаловская СОШ, Тобольский район

 

Номинация «Учитель-дефектолог года Тюменской области»

1.    Бердникова Елена Владимировна, учитель-логопед МБОУ НШ-ДС № 76 города Тюмени

2.    Жаткина Ольга Геннадьевна, учитель-логопед ФМАОУ Киевская СОШ - Памятнинский  детский сад «Солнышко», Ялуторовский район

3.    Клейман Наталья Георгиевна, учитель-логопед МАДОУ Исетский детский сад «Ивушка», Исетский район

4.    Левченко Анна Николаевна, учитель-дефектолог МАОУ Упоровская СОШ, Упоровский район

5.    Яхина Регина Рафаиловна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 7 города Тюмени     

 

Номинация «Учитель года Тюменской области»

1.    Имедашвили Теона Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 56 города Тюмени

2.    Кавка Оксана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ  СОШ № 3 города Ялуторовска

3.    Логиновских Алёна Владимировна, учитель биологии МАОУ СОШ № 65 города Тюмени

4.    Первухина Елизавета Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ Казанская СОШ, Казанский район

5.    Смурова Татьяна Станиславовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 15 города Тобольска

 

Сегодня последний день конкурсных испытаний. Имена победителей и призеров «Педагога года Тюменской области» назовут 22 апреля 2024 года на торжественной церемонии закрытия конкурса  в ДК «Нефтяник».

 

фото: пресс-служба ТОГИРРО

#педагоггода2024

 

Последние новости

Почти в пять раз меньше лесных пожаров произошло в Тюменской области этой весной

--> По состоянию на 22 мая в Тюменской области возникло 22 лесных пожара на площади 96 га.

В Тюмени наградили лучшие предприятия - экспортеры

В Тюмени наградили предприятия, которые стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года - 2024».

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации  в связи с паводком по состоянию на 24.05.2024

Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области продолжается контроль санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *