16.09.2019

Межведомственные проверки образовательных учреждений

Заводоуковская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками  межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы №7 УНД и ПР ГУ МЧС России по Тюменской области и Территориальным отделом Управления Ро

Заводоуковская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками  межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы №7 УНД и ПР ГУ МЧС России по Тюменской области и Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ялуторовске, Заводоуковском городском округе, Упоровском, Юргинском, Ялуторовском районах провели проверку в сфере обеспечения безопасности несовершеннолетних детей в общеобразовательных организациях.

Проверочная комиссия  посетила МАОУ Новозаимская СОШ, Лебедевская СОШ филиал МАОУ Боровинской СОШ, Шестаковская ООШ филиал МАОУ Боровинской СОШ.

В рамках проверки в части соблюдения требований пожарной безопасности были проведены  тренировочные эвакуации учащихся и преподавательского состава, которые показали, что персонал и руководители образовательных учреждений четко знают правила и порядок эвакуации учащихся. Это является одним из главных  критериев оценки  обеспечения пожарной безопасности несовершеннолетних детей в общеобразовательных организациях.

 

Анна Попова

Последние новости

В Тюмени на 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" На 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов в Тюмени за год.

Тюменские врачи успешно извлекли тромб из сердца 73-летней пациентки

Тюменские врачи провели уникальную операцию 73-летней пациентке Фото предоставлено КП Врачи тюменской областной клинической больнице №1 провели уникальную операцию 73-летней пациентке - удалили тромб в сердце,

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *