13.03.2023

37 педагогов дополнительного образования со всей области примут участие в конкурсе "Сердце отдаю детям"

Традиционно конкурс проходит в два этапа. 1 марта стартовал заочный этап, на который поступили 37 заявок из 18 муниципальных образований.

Традиционно конкурс проходит в два этапа. 1 марта стартовал заочный этап, на который поступили 37 заявок из 18 муниципальных образований.

Педагогическое сообщество региона следит за ходом проведения областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Традиционно конкурс проходит в два этапа. 1 марта стартовал заочный этап, на который поступили 37 заявок из 18 муниципальных образований.

С 13 по 30 марта члены жюри произведут экспертизу конкурсных материалов.  В этот же период в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Сердце отдаю детям" (https://vk.com/club166718799) состоится народное голосование за "Визитные карточки" участников. Конкурсант, набравший наибольшее количество голосов в онлайн голосовании будет отмечен дипломом "Приз зрительских симпатий".  5 апреля будет известен состав участников очного этапа.

Конкурс проводится по семи номинациям:

"Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности":

- Дмитрий Вениаминович Воробьев, тренер-преподаватель АУ ДО МОЗГО "Спортивная школа" Заводоуковского городского округа;

- Антон Павлович Гураль, тренер-преподаватель ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер";

- Екатерина Борисовна Кондрашина,  тренер  МАУ СШ "Тура" города Тюмени;

- Виктор Валентинович Мещеряков,  тренер-преподаватель МАУ ДО "ДЮСШ № 2" города Тобольска;

- Марина Адольфовна Седова, инструктор по физической культуре  МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко";

- Рамиль Расилович Хасанаев, тренер-преподаватель  МАУ ДО Спортивная школа № 2 Тюменского муниципального района.

"Педагог дополнительного образования по художественной направленности":

- Ольга Викторовна Белогубова,  педагог дополнительного образования  ЧОУ ДО Центр "Троица" Нижнетавдинского  муниципального района;

- Елена Анатольевна Желудкова,  педагог дополнительного образования  МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени;

- Светлана Алексеевна Зайкова,  педагог дополнительного образования  МАУ ДО "ДЮСШ Ишимского района";

- Анастасия Александровна Моисеева,  педагог дополнительного образования  МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени;

- Екатерина Владимировна Моисеева,  педагог дополнительного образования  ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер";

- Татьяна Петровна Пшеничникова, педагог дополнительного образования  МАУ ДО "Сорокинский центр детского творчества";

- Римма Андреевна Сердце,  педагог дополнительного образования  АУ ДО "ЦРД и М" Заводоуковского городского округа;

- Юлия Сергеевна Ульянова, педагог дополнительного образования  АУ ДО МОЗГО "Заводоуковская детская школа искусств";

- Людмила Владимировна Шабанова, педагог дополнительного образования  МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "Центр дополнительного образования";

- Алина Ильдаровна Юсупова,  педагог дополнительного образования  МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени.

"Педагог дополнительного образования по естественно-научной направленности":

- Алексей Сергеевич Антонов, педагог дополнительного образования ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер";

- Наталья Андреевна Кискина,  педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени;

- Любовь Дмитриевна Новоселова, педагог дополнительного образования МАУ ДО "Центр творчества" Тобольского муниципального района;

- Мария Сергеевна Руднева, педагог дополнительного образования МАУ ДО "Казанский центр развития детей".

"Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности":

- Юлия Викторовна Ананьева, педагог дополнительного образования Организации дополнительного образования "МАУ учреждение "Центр дополнительного образования детей города Ишима";

- Екатерина Тимофеевна Кочанова,  педагог дополнительного образования МАУ ДО "Викуловский центр творчества";

- Виктория Николаевна Крендясова, педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Дом творчества" Армизонского муниципального района;

- Руслана Зиновьевна Подкорытова, преподаватель ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет", Школа одаренных;

- Галина Сергеевна Тимошенко, педагог дополнительного образования  МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени;

- Василий Михайлович Шемякин, педагог дополнительного образования МАУ ДО "Центр туризма и детского творчества" города Ялуторовска.

"Педагог дополнительного образования по технической направленности":

- Галина Александровна Долгушина, педагог дополнительного образования МАУ ДО "Казанский центр развития детей";

- Сергей Сергеевич Ивашишин, педагог дополнительного образования МАУ ДО "Дом детского творчества" города Тобольска;

- Павел Сергеевич Ларионов, педагог дополнительного образования ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер";

- Танзиля Раухатовна Файзуллина,  педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦРТ "Созвездие" Тюменского муниципального района;

- Екатерина Андреевна Юрьева, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДДТ "Галактика" Сладковского муниципального района.

"Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности":

- Валентина Николаевна Коростелёва,  педагог дополнительного образования МАУ ДО "Дом детского творчества" города Тобольска;

- Сергей Викторович Косенков, педагог дополнительного образования  МАУ ДО "Центр внешкольной работы" Омутинского муниципального района;

- Евгений Геннадьевич Молоков, педагог дополнительного образования МАУ ДО "Центр туризма и детского творчества" города Ялуторовска.

"Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью" – номинация для педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ, с инвалидностью:

- Марина Анатольевна Копытова, преподаватель АУ ДО "ИДШИ" Исетского муниципального района;

- Наталья Викторовна Лаврова, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦТТ "Юный техник" Тюменского муниципального района;

- Анна Александровна Лырчикова,  преподаватель  МАУК ДО "Киевская ДШИ" Ялуторовского муниципального района.

В соответствии с Положением конкурса участники заочного этапа представили на рассмотрение членам жюри материалы по трем конкурсным испытаниям:

"Визитная карточка";

- Видеообращение "Мое образовательное решение – глобальным вызовам";

Дополнительная общеобразовательная программа, сведения о качестве реализации программы.

- Конкурс профмастерства проводится в рамках нацпроекта "Образование".

Фото:  Дворец творчества и спорта "Пионер"

Последние новости

АФИША НА АПРЕЛЬ 2024

                                  

Рабочая встреча ректора Института с президентом Федеральной национально-культурной автономии казахов России

В Тюменском государственном институте культуры состоялась рабочая встреча ректора вуза Игоря Омельченко с президентом Федеральной национально-культурной автономии казахов России Есегалий Ибраевым.

Лукашенко предложил России капитулировать “как в Стамбуле”, а Путин с ним согласился. А народ-то так верит и надеется на ВВП…

Неспроста Путин так козырял “договорённостями” в Стамбуле 2022 года перед Такером Карлсоном в февральском интервью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *