04.02.2023

Зимовье зверей

Жителям волшебной полянки краеведческого музея холода не страшны, в отличие от обитателей лесов, полей и рек нашего края.

 

Жителям волшебной полянки краеведческого музея холода не страшны, в отличие от обитателей лесов, полей и рек нашего края. О том, как зимуют рыбы, птицы и звери юным гостям рассказывают задорная Баба Яга и профессор лесных наук - Мудрая Рысь. Как же готовятся животные к зиме? Кто впадает в спячку, а кто вынужден постоянно заботиться о своём пропитании, кто и как строит тёплые убежища, а кто совсем не боится морозов и как помочь нашим братьям меньшим пережить суровое время года – этими секретами делятся с ребятами хранители мудростей природы в ходе познавательной программы «Зимовье зверей».

#культуразаводоуковска #культуравмассы

Последние новости

Городские депутаты приняли положение об Общественной молодежной палате при Тюменской гордуме

В молодежном парламенте при гордуме будут работать 36 тюменцев в возрасте от 18 до 35 лет Фото Тюменской городской Думы Депутаты Тюменской гордумы приняли положение об Общественной молодежной палате при городском парламенте.

В Тюменской области пострадавшим от паводка предпринимателям оказывает поддержку инвесткоманда

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Далее в сюжете В Викулово для укрепления гидротехнических сооружений заготовили 11 тысяч мешков с песком Серию встреч с предпринимателями, пострадавшими от паводка,

Завод в оренбургской степи

История Орского нефтеперерабатывающего завода начиналась в 30-х годах прошлого столетия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *