15.05.2023

Ветеран уголовно-исполнительной системы Тюменской области Галина Легошина приняла участие в открытии мини-музея Воинской славы в детском саду № 36

В честь Великого праздника Дня Победы в детском саду № 36 города Тюмени прошла встреча дошкольников с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла.

В честь Великого праздника Дня Победы в детском саду № 36 города Тюмени прошла встреча дошкольников с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла. 

В дошкольном образовательном учреждении состоялось открытие мини-музея Воинской славы, созданный детьми, родителями и педагогами с целью формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине. 

Почётным гостем мероприятия стала ветеран уголовно-исполнительной системы Тюменской области Галина Степановна Легошина. 

В ходе мероприятия ветеранов поздравила руководитель детского сада № 36 Светлана Пальянова, она вручила им цветы и пожелала здоровья, мира, добра и благополучия. 

Далее состоялся праздничный концерт, на котором воспитанники подготовительных и старших групп, педагоги и родители представили гостям программу, состоящую из стихотворений, танцев и песен. 

В заключение мероприятия гости поблагодарили детей за прекрасный концерт, а также рассказали истории из своей жизни. 

После чего сотрудники детского сада пригласили всех на чаепитие. 

- Встреча получилась очень тёплая и трогательная. Ветераны посмотрели, как уютно в наших группах, порадовались условиям, созданным для малышей. Открытие мини-музея Воинской славы стало замечательным событием в нашем учреждении, - поделилась впечатлениями руководитель детского сада Светлана Пальянова.



Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *