22.09.2022

Спектакль "Про умную собачку Соню" представит Тюменский театр кукол на Всероссийском фестивале в Барнауле

Спектакль "Про умную собачку Соню" покажет Тюменский театр кукол на II Всероссийском фестивале театров кукол "Зазеркалье" в Барнауле 24 сентября,

| Фото: пресс-служба департаменты культуры Тюменской области

Спектакль "Про умную собачку Соню" покажет Тюменский театр кукол на II Всероссийском фестивале театров кукол "Зазеркалье" в Барнауле 24 сентября, сообщает пресс-служба регионального департамента культуры.

"Любой фестиваль – это прекрасная возможность "сверить часы". У нас будет вечер и ночь, чтобы поставить все необходимое, и с утра показать спектакль и на зрителя, и на фестивальную публику. Все театры показывают свои работы дважды", - рассказал директор театра Роман Явныч.



Добавим, в рамках мероприятия зрители увидят 16 спектаклей из 13 городов. В фестивальную афишу вошли постановки театров Новосибирска, Красноярска, Омска, Томска, Ханты-Мансийска, Тюмени и Кемеровской области. Это спектакли разных жанров и для всех возрастов.

Последние новости

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Во всех подразделениях ишимской больницы дарят ромашки

Задарим вас ромашками В рамках месячника по борьбе с туберкулезом во всех подразделениях ОБ №4 дарят ромашки, как символ чистого дыхания.

Профессор Татьяна Василькова: ТМУ успешно встраивается в современную концепцию высшего образования

Проект реформы высшего образования в России включает установление трех уровней образования.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *