24.06.2019

Акция «Тобольск экскурсионный»

20 июня 2019 года в рамках акции «Тобольск экскурсионный», посвященной 432-летию города Тобольска комитетом по культуре и туризму администрации города Тобольска совместно с Тобольским пассажирским автотранспортным предпр

20 июня 2019 года в рамках акции «Тобольск экскурсионный», посвященной 432-летию города Тобольска комитетом по культуре и туризму администрации города Тобольска совместно с Тобольским пассажирским автотранспортным предприятием для жителей города Тобольска была проведена бесплатная экскурсия по территории предприятия Тобольского ПАТП.
Для участников акции экскурсию проводил известный человек нашего города: Депутат Тобольской городской Думы, директор Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия Кугаевский Сергей Васильевич.
Участники акции проехали в автобусе по моечной станции, побывали в боксах для покраски автобусов, ремонтных боксах и в комнате отдыха для сотрудников предприятия, посетили концертный зал и музей Тобольского ПАТП, узнали о тонкостях технического обслуживания автобусов, корпоративных правилах организации и ещё много интересной и полезной информации. А в завершении экскурсии получили вкусные угощения в ведомственной столовой. Фотогалерея 

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *