09.12.2022

В Тюменской области подведут итоги "добрых" проектов за год

13 декабря во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится День добровольца в Тюменской области.

13 декабря во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится День добровольца в Тюменской области. Праздник традиционно объединит всех, кто от чистого сердца безвозмездно оказывает помощь нуждающимся.

В «Пионере» соберутся волонтеры со всего региона - представители муниципальных, опорных, студенческих центров развития добровольчества, руководители добровольческих организаций и объединений, авторы социально ориентированных проектов. На праздничном мероприятии волонтеры и приглашенные гости смогут поучаствовать в тренингах, а также посетить интерактивные площадки «ДОБРО в лицах», «ДОБРО в цифрах», «ДОБРО в действии» и «ДОБРО на память».

В 17.20 в паркетном зале начнется официальная встреча волонтеров с председателем Совета по вопросам добровольчества (волонтерства) Тюменской области, заместителем губернатора Тюменской области Алексеем Райдером и руководителями исполнительных органов власти, ответственными за развитие добровольчества в регионе – директором департамента социального развития Тюменской области Дмитрием Грамотиным и директором департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгением Хроминым.

По итогам мониторинга за 2022 год награды получат наиболее активные центры. Также в торжественной обстановке озвучат результаты регионального конкурса «Доброволец Тюменской области».

В 18.30 в большом зале дворца состоится торжественная церемония Дня волонтера, на которой благодарственными письмами губернатора Тюменской области отметят дарителей, оказавших наиболее значимую гуманитарную помощь жителям Луганской и Донецкой Народных Республик, вынужденно покинувших свои территории, и волонтеров, работавших в пунктах приема гуманитарной помощи и на складе. Помимо этого, благодарственные письма Ассоциации волонтерских центров России будут вручены ключевым партнерам регионального клуба  #МЫВМЕСТЕ .

Последние новости

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

В пятницу ветер в Тюмени немного стихнет и похолодает

Автор: НАША Газета Максимальная температура в городе составит +14 градусов Пятница в Тюмени будет пасмурной, при этом температура воздуха немного снизится.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *