08.06.2023

В Ишиме рыболовы посоревнуются за самый большой улов

11 июня на реке Убъенная в районе деревни Макарова пройдет чемпионат города Ишима по рыболовному спорту.

11 июня на реке Убъенная в районе деревни Макарова пройдет чемпионат города Ишима по рыболовному спорту. Спортсмены посоревнуются в ловле поплавочной удочкой. Состязания стартуют в 9:00.

Участниками станут порядка 20 любителей рыбной ловли из Ишима, Тюмени и Омска. Заявиться на соревнования еще не поздно, достаточно зарегистрироваться в день соревнований в 8:00 на месте проведения и иметь при себе все необходимое – удочку, прикормку и так далее.

- Для спортсменов данные соревнования не только возможность определить сильнейших рыболовов, но и пообщаться. У нас давно устоявшийся коллектив, и мы рады поводу вновь увидеться. Также хотелось бы увидеть новых спортсменов и обменяться опытом, - отметил организатор соревнований Вячеслав Цунин.

Каждому участнику будет выделен сектор, в котором за 2,5 часа спортсменам будет необходимо выловить наибольшее количество рыбы. Соревнования пройдут в два тура и в процессе рыболовы будут меняться местами. Охотиться рыбаки будут на плотву, уклейку, леща, карася, окуня и щуку.

Победителей и призеров определят по результатам двух этапов. Лидеры соревнований смогут выполнить или повысить свои спортивные разряды.

Последние новости

На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова

29 июня ему должно было исполниться 25 лет На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *