09.12.2022

Уведомление о публичных обсуждениях правоприменительной практики

         Департамент культуры Тюменской области

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики контрольной деятельности Департамента культуры Тюменской области за 2022 год

         Департамент культуры Тюменской области уведомляет о проведении публичных обсуждений по вопросам правоприменительной практики контрольной деятельности Департамента культуры Тюменской области при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации за 2022 год.

         Мероприятие проводится в режиме видеоконференцсвязи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на онлайн-платформе, созданной на базе Официального портала органов государственной власти Тюменской области.

         В ходе данного мероприятия с докладом выступит директор Департамента культуры Тюменской области Майер Е.В., а также ответит на поступившие вопросы.

         Приглашаем музеи, находящиеся в ведении Тюменской области, в собственности, оперативном управлении или пользовании которых находятся музейные предметы и музейные коллекции, включенные в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации, других заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях, трансляция которых состоится 19.12.2022 в 15 часов 00 минут . Для участия в онлайн-видеотрансляции в день проведения мероприятия необходимо пройти  по ссылке:

https://mind.72to.ru/#join:t958afbd3-e36f-43ff-8fbf-6bdd3430f690 .

         Ссылка будет активна в день трансляции, пароль для входа в мероприятие необходимо получить по телефону: 8(4352)-427-422.

         Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять в срок до 14-00 часов 22.12.2022 по адресу электронной почты  d kto @72to.ru  с пометкой «Публичные обсуждения» или посредством специального сервиса, созданного на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в разделе  «Публичное обсуждение правоприменительной практики» , а также задать их в ходе онлайн-трансляции.

Директор Департамента

культуры Тюменской области                                                        Е.В. Майер

Последние новости

1 мая будет перекрыта одна из тюменских улиц

--> 1 мая с 7 до 12 часов будет прекращено движение транспортных средств на проезде к автомобильной дороге ул.

Как увеличить шансы на бесплатное высшее образование

Поступить на бюджет хотят все выпускники школ. Увеличить свои шансы на бесплатное высшее образование можно.

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *