14.09.2023

Тюменский губернатор Моор похвастался новеньким удостоверением

“Получил удостоверение избранного губернатора Тюменской области. Спасибо, земляки, за доверие!”, – написал Александр Моор у себя в телеграм-канале.

“Получил удостоверение избранного губернатора Тюменской области. Спасибо, земляки, за доверие!”, – написал Александр Моор у себя в телеграм-канале.

Да никто не доверяет на самом-то деле, почти никто , кроме приближённых… Прошедшие выборы даже не хочется комментировать. Моор и сам всё прекрасно знает и понимает. Потому-то завершающий избирательный аккорд за него отработал бывший губернатор Тюменской области, ныне полпред в УрФО Владимир Якушев.

Сегодня, 14 сентября , в ходе своей пресс-конференции Александр Моор поблагодарил жителей Тюменской области, Югры и Ямала за участие в выборах губернатора.

Также Глава региона выразил слова благодарности всем, кто работал в составе избирательных комиссий, волонтёрам, наблюдателям, сотрудникам полиции за организацию процесса, представителям СМИ, а также командам Югры и Ямала и лично Наталье Комаровой и Дмитрию Артюхову за поддержку.

“Выборы прошли в соответствии с нашим законодательством”, — отметил Моор.

PARK72.RU

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *