14.09.2023

Областная Спартакиада трудящихся продолжится соревнованиями по пулевой стрельбе

16 сентября в Спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ России (ул. Ямская 116 ст3, г. Тюмень) состоится очередной этап XVI Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области.

16 сентября в Спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ России (ул. Ямская 116 ст3, г. Тюмень) состоится очередной этап XVI Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области. На этот раз участников ждут состязания по пулевой стрельбе. Начало - в 9:00.

С каждым годом количество участников в соревнованиях по стрельбе увеличивается. Если в прошлых годах принимали участие до 15 команд, то на этот раз на площадку выйдет порядка 20 команд из Тюменской области. Заявки на участие подали организации из Тюмени и Тобольского района.

Важные условия - участники должны быть старше 22 лет и иметь стаж работы в своей организации не менее года. Каждый трудовой коллектив представит в своей команде по 5 спортсменов.

- Больше половины этапов уже пройдено - это многоборье, лыжные гонки, легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, плавание, шахматы, баскетбол и дартс. Результаты некоторых этапов Спартакиады идут в зачет ВФСК ГТО, все они будут отражены в личном кабинете участников, - рассказала специалист по спорту ГАУ ТО «ЦСП» Дарья Боровинская.

Напомним, что Спартакиада стартовала в январе этого года и финиширует 28 октября турниром по боулингу.

Фото: ГАУ ТО «ЦСП»

#Спортнормажизни72   #Спортнормажизни   #Спартакиада72

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *