15.09.2023

К сведению представителей средств массовой информации

В целях совершенствования взаимодействия органов прокуратуры Российской Федерации со средствами массовой информации, активизации объективного и всестороннего освещения деятельности органов прокуратуры,

В целях совершенствования взаимодействия органов прокуратуры Российской Федерации со средствами массовой информации, активизации объективного и всестороннего освещения деятельности органов прокуратуры, а также повышения их авторитета в обществе Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры  (Конкурс).

В Конкурсе на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры принимают участие работники центральных и региональных СМИ, зарегистрированных в установленном законом порядке (кроме тех СМИ, регистрация которых не предусмотрена), а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы о деятельности прокуратуры Тюменской области, и в том числе городских, районных и специализированных прокуратур.

Для этого на имя старшего помощника прокурора Тюменской области по взаимодействию со СМИ Ильиных Светланы Федоровны (тел. 8- 3452- 27-04-70, e-mail: [email protected]) до 1 октября текущего года подаётся заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал.
Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах, в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы — на СD-RОМ-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы — в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц. К участию в конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в рубрике «Взаимодействие со СМИ» https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/competition

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *