08.07.2023

Гости на Острове

«Остров детства» с рабочим визитом посетили руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области,

«Остров детства» с рабочим визитом посетили руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, главный государственный санитарный врач региона Галина Васильевна Шарухо и президент ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения  Тюменской области «Мы вместе» Лариса Владимировна Шилова.

Наши гости познакомились с устройством палаточных комплексов - Кемпинг-отряд и Глемпинг-отряд, а также санитарно-гигиеническими условиями, которые организованы для ребят, отдыхающих в палатках и палаточных модулях.

Во время экскурсии, которую проводил лично наш директор Андрей Петрович Филимонов, Галина Васильевна и Лариса Владимировна отметили террасу здоровья и летний душ, на котором резвились ребята из младших отрядов. То, что оздоровительный и закаливающий эффект этой локации был отмечен главным санитарным врачом области, даёт нам все основания полагать, что наши идеи и проекты отвечают государственным заказам и идут в ногу со временем.

Наши коллеги отметили профессиональный уровень организации трендового детского эко-отдыха и были приятно удивлены островитянским подходом к работе.

Внимание к мелочам и грамотное использование территории лагеря для создания новых локаций для проживания, отдыха и развлечений ребят создают в нашем лагере уникальную атмосферу настоящего, «несинтетического» детства. И мы рады, что это отмечают профессионалы самого высокого уровня.

https://ostrov-72.ru




Последние новости

В Тюмени на 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" На 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов в Тюмени за год.

Тюменские врачи успешно извлекли тромб из сердца 73-летней пациентки

Тюменские врачи провели уникальную операцию 73-летней пациентке Фото предоставлено КП Врачи тюменской областной клинической больнице №1 провели уникальную операцию 73-летней пациентке - удалили тромб в сердце,

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *