14.09.2022

Жители и гости города активно провели выходные с ХХ юбилейной «Тюменской маркой 2022»

В субботу и воскресенье 10 и 11 сентября в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Кристалл» и в Тюменском ЦУМе прошли развлекательные мероприятия, где жители города Тюмени смогли принять участие в конкурсах, поучаствовать в викторине, вопросы,

В субботу и воскресенье 10 и 11 сентября в ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Кристалл» и в Тюменском ЦУМе прошли развлекательные мероприятия, где жители города Тюмени смогли принять участие в конкурсах, поучаствовать в викторине, вопросы, которой были посвящены истории конкурса «Тюменская марка», посмотреть концерт от ансамбля казачьей песни «СветлоЯр» и представление от .фокусника Александра Яблочкова.

Спонсорами сладких подарков для участников всех развлекательных программ стали тюменские предприниматели, а именно ООО «Окейч» и ООО «Дом карамели «Ландрин».

Вся программа мероприятий была направлены на продвижение конкурса и привлечение жителей и гостей города к посещению выставки предпринимателей «Тюменская марка 2022», которая пройдет 16 и 17 сентября в Выставочном зале, по адресу: ул.Севастопольская, 12.

Последние новости

Туркластеры в Тюменской области станут драйвером развития малого бизнеса

| Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" Драйвером развития малого бизнеса станут туристические кластеры Тюменской области.

Центр финансовых услуг Тюменской области вошел в сервис лучших российских практик

ИА "Тюменская линия" Центр финансовых услуг Фонда финансирования предпринимательства Тюменской области признан одной из лучших практик Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Тюменские ученые разрабатывают белковую смесь для питания онкобольных

www.tyumsmu.ru Разработкой белковой смеси для питания больных с онкологическими заболеваниями занимаются ученые Тюменского медицинского университета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *