16.09.2022

ВТБ: в августе выдачи потребительских кредитов в Тюменской области выросли на 40 %

В августе клиенты ВТБ в Тюменской области (без учета ХМАО и ЯНАО) оформили кредиты наличными на сумму около 1,5 млрд рублей,

| Фото: ИА "Тюменская линия"

В августе клиенты ВТБ в Тюменской области (без учета ХМАО и ЯНАО) оформили кредиты наличными на сумму около 1,5 млрд рублей, что превышает показатели июля почти на 41 %.

Заемщики банка в регионе за последний летний месяц получили 2,6 тыс. кредитов наличными. Всего с начала года ВТБ выдал в Тюменской области 14 тыс. потребительских кредитов на общую сумму 7,4 млрд рублей.

В целом по стране продажи кредитов наличными в ВТБ в августе по сравнению с июлем выросли по объему почти на четверть. Заемщики оформили 123 тыс. кредитов на 74 млрд рублей, а по итогам 8 месяцев – около 650 тыс. на 390 млрд рублей. В августе банк запустил программу рефинансирования, которая помогает заемщикам снижать до 50 % своей платежной нагрузки. За первый месяц ей воспользовалось более 6,5 тыс. человек, которые рефинансировали свои кредиты на 6,8 млрд рублей.

"Август стал на данный момент самым активным периодом этого года в потребительском кредитовании – мы зафиксировали наибольший объем ежемесячных выдач. Рассчитываем, что дополнительным стимулом спроса заемщиков станет новая программа экспресс-кредитования, которую недавно запустил ВТБ. Теперь клиенты могут получить кредит в сумме до 100 тысяч рублей на любые цели только по паспорту и с моментальным одобрением. Размер ежемесячного платежа начинается от 900 рублей. Оформить заявку на экспресс-кредит можно на нашем сайте или в офисе банка, одобрение занимает не более двух минут", — отметил управляющий ВТБ в Тюменской области Евгений Федосов.

ВТБ. Реклама

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *