21.09.2022

Власти Тюменской области заключили ряд соглашений на TNF-2022

Власти Тюменской области провели успешные переговоры и заключили ряд соглашений на форуме TNF-2022.

Власти Тюменской области провели успешные переговоры и заключили ряд соглашений на форуме TNF-2022. Процесс подписания проходил при участии Александра Моора , занимающего пост губернатора.

Департамент инвестиционной политики рассказал, что достигнуты договоренности с компанией « Транснефть-Сибирь » по запуску производства очистных сооружений. ТюмГУ и ТИУ согласились заняться созданием передовой инженерной школы. Ряд соглашений касается нефтегазового сектора. Все они привлекут инвестиции в экономику и способствуют созданию дополнительных рабочих мест.

Тюменская область на промышленном форуме представила свой стенд. Он оказался самым большим. В основном потенциал региона был отражен в нефтегазовом кластере.

Последние новости

Городские депутаты приняли положение об Общественной молодежной палате при Тюменской гордуме

В молодежном парламенте при гордуме будут работать 36 тюменцев в возрасте от 18 до 35 лет Фото Тюменской городской Думы Депутаты Тюменской гордумы приняли положение об Общественной молодежной палате при городском парламенте.

В Тюменской области пострадавшим от паводка предпринимателям оказывает поддержку инвесткоманда

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Далее в сюжете В Викулово для укрепления гидротехнических сооружений заготовили 11 тысяч мешков с песком Серию встреч с предпринимателями, пострадавшими от паводка,

Завод в оренбургской степи

История Орского нефтеперерабатывающего завода начиналась в 30-х годах прошлого столетия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *