16.09.2022

В зоне экономического развития

На территории индустриального парка «Богандинский» завершилось строительство многофункционального производственного здания компании «Тюмень Прибор».

На территории индустриального парка «Богандинский» завершилось строительство многофункционального производственного здания компании «Тюмень Прибор».

Компания существует уже 20 лет, и  2022-й для нее – юбилейный.

Как сообщает Агентство инфраструктурного развития Тюменской  области, решение о расширении бизнеса было принято генеральным директором компании Р.Ю. Закировым давно, но только благодаря содействию Правительства региона и АО "Агентство инфраструктурного развития" удалось воплотить идею в жизнь, реализовав проект на территории зоны экономического развития.

Инвестиционный проект резидентом индустриального парка "Боровский" реализован для производства автоматизированных систем управления технологическими процессами, а также для выпуска иного промышленного оборудования в рамках импортозамещения.

Площадка на территории парка позволяет не только производить высококачественную продукцию, но и оказывать услуги по метрологической деятельности аттестованной лабораторией, оснащенной высокотехнологичным оборудованием. В ближайшее время численный состав компании увеличится до 100 человек.

Инвестиции в проект превысили 100 млн. руб. Производственные мощности площадью более 3000 кв.м. позволят изготавливать более 200 видов различной продукции, которая найдет  применение и в Тюменской области, и далеко за ее пределами, в том числе в рамках развития экспортных поставок.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *