22.09.2022

В Тюменской области в проект выращивания сеянцев для восстановления лесов вложат 104,6 млн рублей

В Тюменской области запустят проект по выращиванию сеянцев с целью восстановления лесов.

В Тюменской области запустят проект по выращиванию сеянцев с целью восстановления лесов. Компания « ГК-АКТИВ » готова вложить в проект более 104,6 млн рублей. Сведения предоставило правительство .

Предприниматель специализируется на лесовосстановлении. На данный момент проведены работы на площади 4000 гектаров. Новый проект поддержан на заседании правительства. Реализовать его инвестор собирается в течение двух лет, но высадка деревьев начнется раньше – в марте следующего года.

Андрей Пантелеев , занимающий пост вице-губернатора, рассказал, что новый комплекс, который расположится в районе Тобольского тракта, собирается в год выращивать до 12 млн сеянцев. У них будет закрытая корневая система. Реализация проекта позволит создать 24 постоянных рабочих места. Инвестор собирается сотрудничать с Ямалом и Югрой.

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *