25.09.2022

В Тюменской области реализуется 62 проекта по импортозамещению

Индекс промпроизводства по видам деятельн

Автор: НАША Газета Источник фото Информационный центр Правительства Тюменской области Губернатор Александр Моор поздравил работников и ветеранов отрасли с Днем машиностроителя

Индекс промпроизводства по видам деятельности "Производство машин и оборудования" за первое полугодие 2022 года составил 109,2%.

В регионе 82 предприятия реализуют 62 проекта по импортозамещению, замещая 135 критичных номенклатур продукции, в том числе и в сфере машиностроения.

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил работников и ветеранов отрасли с Днем машиностроителя.

  "Уверен, профессионализм, новаторский и инновационный подход, верность выбранному делу и славные трудовые традиции, заложенные ветеранами–машиностроителями позволят вам добиться успеха и воплотить в реальность все планы и начинания", - отметил губернатор.

 

Последние новости

Городские депутаты приняли положение об Общественной молодежной палате при Тюменской гордуме

В молодежном парламенте при гордуме будут работать 36 тюменцев в возрасте от 18 до 35 лет Фото Тюменской городской Думы Депутаты Тюменской гордумы приняли положение об Общественной молодежной палате при городском парламенте.

В Тюменской области пострадавшим от паводка предпринимателям оказывает поддержку инвесткоманда

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Далее в сюжете В Викулово для укрепления гидротехнических сооружений заготовили 11 тысяч мешков с песком Серию встреч с предпринимателями, пострадавшими от паводка,

Завод в оренбургской степи

История Орского нефтеперерабатывающего завода начиналась в 30-х годах прошлого столетия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *