11.09.2022

В Тюменской области объем платных услуг увеличился на до 12 млрд рублей

Объем платных услуг увеличился на до 12 млрд рублей в Тюменской области за семь месяцев 2022 г. В целом с начала года их предоставлено жителям региона на общую сумму в 84 млрд 011,8 млн рублей,

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Объем платных услуг увеличился на до 12 млрд рублей в Тюменской области за семь месяцев 2022 г. В целом с начала года их предоставлено жителям региона на общую сумму в 84 млрд 011,8 млн рублей, что на более чем 7 млрд рублей больше прошлогоднего показателя.

Отметим, что в первом квартале объем услуг превышал 11 млрд рублей, а далее - с апреля по июль – уже более 12 млрд рублей. Тогда как в 2021 г. эту отметку удалось преодолеть только в декабре.

Услуги зарубежного туризма в Тюменской области дают самый высокий прирост – они подорожали на 63, 2 % по сравнению с тем же периодом прошлого года. На другие виды услуг цены выросли в следующих пропорциях: на 15,3 % стали дорожи бытовые услуги, на 12,9 % -культуры, на 12% - пассажирского транспорта, на 11,1% - медицинские, сообщает "Вслух.ру" со ссылкой на данные Тюменьстата.

Последние новости

Тобольские врачи впервые выполнили операцию ребенку с х-образными ногами

В Тобольске врачи впервые провели операцию 10-летнему ребенку с деформацией коленных суставов – х-образными ногами.

Искусственный интеллект Сбера назвал 10 причин, чтобы заняться бегом

Бег — один из самых простых и доступных видов спорта. Им занимаются дети и взрослые, профессиональные спортсмены и новички.

Межведомственная рабочая встреча

   Сегодня в Исетском районном суде состоялась рабочая встреча с судьями и представителями силовых структур и правоохранительных органов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *