25.09.2022

В Тюменской области индекс промпрозводства составляет 109 %

109 % составляет индекс производства машин и оборудования в Тюменской области за первое полугодие 2022 г. в сопоставление с аналогичным периодом прошлого года.

| Фото: информационного центра правительства Тюменской области

109 % составляет индекс производства машин и оборудования в Тюменской области за первое полугодие 2022 г. в сопоставление с аналогичным периодом прошлого года. При этом, 82 предприятиями региона реализуется 62 проекта по импортозамещению 135 видов продукции, в том числе в машиностроении, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

В поздравлении ветеранов и работников отрасли с Днем машиностроителя, губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что ее специалисты включены в важные проекты по формированию кооперационных промышленных цепочек, повышению производительности труда, решению задач по обеспечению технологического суверенитета страны.

Последние новости

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Муниципалитеты Тюменской области продолжают укреплять дамбы

--> В районах Тюменской области продолжают укреплять гидротехнические сооружения.

В Тюменской области наладили международное сотрудничество по выпуску печатных плат

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Печатные платы из комплектующих от крупной китайской компании начали производить в цехе ООО "Тюмень прибор" в индустриальном парке "Боровский" для нефтегазовой отрасли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *