06.04.2024

В Тюменской области индекс промпроизводства достиг 103,5%

В Тюменской области индекс промпроизводства к началу весны достиг 103,5%.

В Тюменской области индекс промпроизводства к началу весны достиг 103,5%. По итогам года рост составлял 10%. Сведения со ссылкой на Тюменьстат предоставил Александр Моор .

Сильнее всего за отчетный период выросло производство прицепов и других транспортных средств – 39,8%. На втором месте идет электрооборудование – 30,6%. Замыкают тройку пластмассовые и резиновые изделия – 20,7%. Следом идут оптические изделия и компьютеры – 16,7%. Совсем немного от них отстало оборудование – 16,4%.

Губернатор считает, что предоставленные статистами данные говорят о развитии и плавном росте региональной экономики. Самый весомый вклад в общую динамику внес сектор обработки, выросший на 6,1%.

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *