16.09.2022

В Тюменской области доходы бюджета выросли на 9 млрд рублей

В Тюменской области, несмотря на связанные с санкциями трудности, доходы бюджета по итогам семи месяцев выросли на 9 млрд рублей.

В Тюменской области, несмотря на связанные с санкциями трудности, доходы бюджета по итогам семи месяцев выросли на 9 млрд рублей. Экономическую ситуацию на заседании оперативного штаба обсудил Александр Моор , занимающий пост губернатора.

Татьяна Чалилова , возглавляющая УФНС , рассказала, что поступления выросли на 17,3%. В основном увеличение сложилась из налога на прибыль юридических лиц, собираемость которого выросла на 2 млрд рублей, или на 14,5%. В банковском секторе наблюдается устойчивая и управляемая ситуация. АПК, строительная и торговая сфера продолжают работать без перебоев.

Максим Скворцов , возглавляющий Департамент экономики , рассказал о привлеченных в основной капитал инвестициях в размере 135 млрд рублей. Моор призвал не останавливаться на достигнутом и эффективно расходовать каждый рубль.

Последние новости

Москвичи знакомятся с тюменским опытом оказания социальной и медпомощи бездомным

Московская делегация приехала в Тюмень, чтобы познакомиться с опытом оказания социальной и медпомощи бездомным.

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Пресс-релиз по административному  делу   «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией, права управления транспортными средствами»

Пресс-релиз по административному  делу  «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *