20.09.2022

В Тюменской области более 150 км дорог отремонтируют до середины октября

Более 150 км дорог будет отремонтировано в Тюменской области до 15 октября.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Более 150 км дорог будет отремонтировано в Тюменской области до 15 октября. По данным Главного управления строительства, выполнено и профинансировано 87 % работ.

Как отметил заместитель начальника Главного управления строительства Андрей Чистяков, процент реально выполненных работ выше профинансированного объёма. "На некоторых объектах идут завершающие работы, наносится разметка. В ближайшее время они также будут сданы. Нет никаких сомнений, что регион выполнит показатели проекта качественно и в срок", - подчеркнул он.

Полностью отремонтированы путепроводы на пересечении тюменской обходной дороги с Червишевским и Московским трактами. Протяжённость ремонта искусственных сооружений составила 494,6 пог. метра. Подрядные организации заменили верхние слои покрытия, восстановили выравнивающий слой, гидроизоляцию и деформационные швы.

Последние новости

Тобольские врачи впервые выполнили операцию ребенку с х-образными ногами

В Тобольске врачи впервые провели операцию 10-летнему ребенку с деформацией коленных суставов – х-образными ногами.

Искусственный интеллект Сбера назвал 10 причин, чтобы заняться бегом

Бег — один из самых простых и доступных видов спорта. Им занимаются дети и взрослые, профессиональные спортсмены и новички.

Межведомственная рабочая встреча

   Сегодня в Исетском районном суде состоялась рабочая встреча с судьями и представителями силовых структур и правоохранительных органов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *