06.09.2022

В Тюменской области 2 тыс. 115 домов получили голубое топливо по программе догазификации

2 тыс. 115 домохозяйств в Тюменской области получили голубое топливо по программе догазификации с начала 2022 года.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

2 тыс. 115 домохозяйств в Тюменской области получили голубое топливо по программе догазификации с начала 2022 года. Всего сети газораспределения и домовые подводы выполнены к 4 тыс. 765 домам, сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.

Активное строительство сетей газораспределения и домовых подводов ведется в рамках программы социальной догазификации. В этой работе задействованы 19 бригад газовиков.

По данным на 6 сентября от жителей Тюменской области поступило свыше 13 тыс. заявок на догазификацию, подписано 12 тыс. 140 договоров.

Подать заявку на подключение в рамках догазификации можно лично в офисах АО "Газпром газораспределение Север" и в МФЦ по месту жительства. Онлайн документы принимают на сайте АО "Газпром газораспределение Север", на портале единого оператора газификации ООО "Газпром газификация" и на сайте госуслуг.

Последние новости

Городские депутаты приняли положение об Общественной молодежной палате при Тюменской гордуме

В молодежном парламенте при гордуме будут работать 36 тюменцев в возрасте от 18 до 35 лет Фото Тюменской городской Думы Депутаты Тюменской гордумы приняли положение об Общественной молодежной палате при городском парламенте.

В Тюменской области пострадавшим от паводка предпринимателям оказывает поддержку инвесткоманда

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Далее в сюжете В Викулово для укрепления гидротехнических сооружений заготовили 11 тысяч мешков с песком Серию встреч с предпринимателями, пострадавшими от паводка,

Завод в оренбургской степи

История Орского нефтеперерабатывающего завода начиналась в 30-х годах прошлого столетия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *