10.06.2023

В Тюмени за 110 млн рублей продают рынок на Мысу

В Тюмени на продажу за 110 млн рублей выставили рынок на Мысу. Еще весной собственник оценивал его в 97,5 млн рублей.

В Тюмени на продажу за 110 млн рублей выставили рынок на Мысу. Еще весной собственник оценивал его в 97,5 млн рублей.

Комплекс состоит из недостроенного объекта, готовность которого составляет 35%, кафе и рынка. Площадь помещений составляет 909,9 квадратных метра. Размер сосисочной составляет 304,7 квадратных метра.

«Северный» является первым частным рынком Тюмени. Его открытие состоялось в 2003 году. Торговые площади быстро сдаются в аренду из-за закрытия рынков на Червишевском тракте и Минской улице. Прием новых арендаторов продолжится до полного укомплектования. В непродовольственном сегменте места пока имеются.

Ранее Владимир Якушев рассказал о сотрудничестве с Белоруссией.

Последние новости

Пресс-релиз

Вымогательство   Ишимский городской суд вынес приговор в отношении Ивана Сергеева, обвиняемого в вымогательстве, совершенном с применением насилия и в крупном размере (п.

Администрация Тобольского муниципального района приобрела служебное жилье незаконно

Восьмой апелляционный арбитражный суд согласился с решениями Арбитражного суда Тюменской области и Тюменского УФАС России   в отношении действий Администрации Тобольского муниципального района по приобретению служебного

Состоялась пресс-конференция руководителя Тюменского УФАС России.

В городе Тюмени с состоялась пресс-конференция Руководителя Тюменского УФАС России Веретенникова Игоря Валерьевича с представителями региональных СМИ на тему: «Итоги работы и нарушение рекламного законодательства».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *