09.09.2022

У тюменцев появилась возможность получить кешбэк при покупке квартир в новостройках

Сбербанк предоставил финансирование тюменской девелоперской компании 4D для строительства ЖК "Андерсен Парк", ЖК "VERNO" и ЖК "Гранд Квартал".

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Сбербанк предоставил финансирование тюменской девелоперской компании 4D для строительства ЖК "Андерсен Парк", ЖК "VERNO" и ЖК "Гранд Квартал".

В свою очередь покупатели квартир в этих жилых комплексах получили возможность оформить кешбэк, равный сумме всех платежей по кредитному договору до запланированной даты ввода дома в эксплуатацию. Максимальная сумма кешбэка — до 300 тыс. рублей.

Кешбэк оформляется с помощью аккредитивной формы расчётов. Аккредитив открывается в Сбербанке непосредственно на будущих владельцев квартир и является гарантией выплаты кешбэка. После государственной регистрации договора участия в долевом строительстве в Росреестре деньги зачисляются на счет клиента в течение нескольких дней.

"Компания 4D получила от банка не только финансирование для строительства, но и возможность предложить покупателям жилья значительный кешбэк, который они смогут потратить, например, на ремонт квартиры или покупку техники. Такая форма сотрудничества с банком помогает застройщикам активизировать продажи и расширить аудиторию потенциальных покупателей", - прокомментировал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

ПАО Сбербанк, официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы "Сбербанк"), www.sberbank.ru. Реклама.

Последние новости

На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова

29 июня ему должно было исполниться 25 лет На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *