09.09.2022

Тюменские предприниматели на TNF смогут представить продукцию корпорациям ТЭК

Биржа контактов с лидерами ТЭК пройдет на Промышленно-энергетическом форуме TNF в Тюмени 20 и 22 сентября.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Биржа контактов с лидерами ТЭК пройдет на Промышленно-энергетическом форуме TNF в Тюмени 20 и 22 сентября. Диалог с представителями компаний "НОВАТЭК" и "Роснефть" смогут наладить предприниматели, посетившие стенд Нефтегазового кластера на выставке TNF EXPO.

Откроют биржу контактов 20 сентября представители Агентства инфраструктурного развития, Инвестагентства Тюменской области, Нефтегазового кластера и других структур. Попасть на переговоры с компанией "НОВАТЭК" можно 20 сентября с 16 часов до 17 часов 30 минут. С ПАО "Роснефть" - 22 сентября с 12 часов 30 минут до 14 часов.

Это новый формат работы с отечественными производителями, который будет представлен в деловой программе TNF . Он подразумевает переговоры посетителей выставки с руководителями и профильными сотрудниками нефтегазовых компаний. Участники смогут за 10 минут презентовать свои разработки, продукцию и услуги потенциальным заказчикам, узнать о всех способах поддержки предпринимательства в регионе и получить личную консультацию.

Деловая программа TNF EXPO включает множество других мероприятий. Посетить ее можно по предварительной регистрации .

Последние новости

Многодетная мать из Тюмени выиграла грант 100 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мама трех дочерей Татьяна Немцева из Тюмени признана победителем конкурсного отбора на лучший бизнес-проект по итогам программы "Мама-предприниматель" для многодетных женщин Тюменск

1-й Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 участников

В течение двух дней участники обсуждали повышение инвестпривлекательности муниципалитетов Первый Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 человек из 27 регионов страны.

В Тюменской области окажут поддержку предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводка

Встречи с предпринимателями, чей бизнес пострадал от паводка, продолжаются в Тюменской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *