09.09.2022

Путин: В России приветствуются все идущие на пользу бизнесу инициативы

В России приветствуются и поддерживаются все инициативы, идущие на помощь бизнесу.

В России приветствуются и поддерживаются все инициативы, идущие на помощь бизнесу. Владимир Путин рассказал об этом в кулуарах ВЭФ, когда комментировал стремление предпринимателей работать в других странах.

Президент РФ считает, что, когда условия складываются так, что людям выгоднее работать в другой стране, то они должны использовать предоставленную возможность. В основном сейчас идет отток IT-специалистов. Нет никаких преград, чтобы жить в Москве, а работать в Ереване ( Армения ). Никол Пашинян, находящийся на посту премьер-министра, считает также.

Путин рассказал, что в начале специальной операции и введения санкций многие люди испугались, поэтому приняли решение уехать из страны. Сейчас они видят, что ничего ужасного не происходит, потому стали возвращаться домой. Даже с учетом западного давления все предприятия продолжают работать. Желающие работать в Армении, Азербайджане , Казахстане , могут там оставаться столько, сколько пожелают.

Максут Шадаев , возглавляющий Министерство цифрового развития , рассказал, что около 80% россиян, выехавших из страны в мае, вернулись назад. Его слова подтвердил Дмитрий Чернышенко , зафиксировавший рост числа приехавших обратно граждан, который начался летом.

Последние новости

На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова

29 июня ему должно было исполниться 25 лет На Аллее Славы в Тюмени прошли похороны погибшего в зоне СВО гранатометчика Романа Мясникова.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *