11.09.2022

Производство стройматериалов, придорожный сервис и торговый центр планируют реализовать в Уватском районе

Производство стройматериалов, придорожный сервис и торговый центр получили экспертную поддержку рабочей группы по улучшению инвестклимата Уватского района.

| Фото: t.me/VI_Elizarov

Производство стройматериалов, придорожный сервис и торговый центр получили экспертную поддержку рабочей группы по улучшению инвестклимата Уватского района. Проекты представлены местными предпринимателями, сообщил в Telegram-канале глава районной администрации Вячеслав Елизаров.

"Рассмотрели три инвестиционных проекта: строительство торгового комплекса и кулинарии в Увате, производство термопанелей, каменных обоев и клинкерного кирпича в Ивановке и строительство придорожного сервиса с рыболовным магазином в Демьянском", - рассказал глава Уватского района.

По его словам, на заседании эксперты наметили варианты решений по обозначенным предпринимателями проблемам - потребность в земельном участке, финансировании и содействие при подключении электроэнергии.

Все три бизнеса признаны перспективными и будут включены в реестр инвестиционных проектов Тюменской области для последующего их сопровождения администрацией района.

Последние новости

Городские депутаты приняли положение об Общественной молодежной палате при Тюменской гордуме

В молодежном парламенте при гордуме будут работать 36 тюменцев в возрасте от 18 до 35 лет Фото Тюменской городской Думы Депутаты Тюменской гордумы приняли положение об Общественной молодежной палате при городском парламенте.

В Тюменской области пострадавшим от паводка предпринимателям оказывает поддержку инвесткоманда

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Далее в сюжете В Викулово для укрепления гидротехнических сооружений заготовили 11 тысяч мешков с песком Серию встреч с предпринимателями, пострадавшими от паводка,

Завод в оренбургской степи

История Орского нефтеперерабатывающего завода начиналась в 30-х годах прошлого столетия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *