26.12.2022

Президент Путин: Россия достаточно уверенно прошла 2022 год

Россия, несмотря на выпавшие на ее долю трудности, достаточно уверенно прошла 2022 год.

Россия, несмотря на выпавшие на ее долю трудности, достаточно уверенно прошла 2022 год. Владимир Путин сделал соответствующее заявление на пресс-конференции.

Президент считает, что нельзя рассчитывать на идеальные ситуации, поскольку они никогда не возникают. На них можно опираться исключительно при составлении на бумаге планов. Каждый человек мечтает о большем, но, если смотреть на обстановку в целом, Россия справилась с новыми вызовами и уверенно подошла к подведению итогов года.

Запад предрекал россиянам разруху, обвал рубля, катастрофу во всех отраслях экономики. Ничего подобного не случилось. Многие показатели продемонстрировали рост. Ситуация выглядит лучше, чем в некоторых станах G20. РФ уверенно движется вперед. Основные макроэкономические показатели растут. В связи с этим президент надеется, что в следующем году ничто не сможет нарушить намеченные планы.

Последние новости

Тюменский врач-флеболог рассказал, как избежать тромбоза

Ускоренные прогулки помогают сердцу работать быстрее Тюменский врач-флеболог рассказал, как избежать тромбоза.

Единая неделя иммунизации. Прививка от краснухи

Единственная эффективная мера защиты от краснухи - иммунизация. В России она внесена в Национальный календарь профилактических прививок.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *