06.09.2022

Погодозависимую автоматику установили в доме № 80 на ул. Рижской в Тюмени

Погодозависимую автоматику установили в многоквартирном доме № 80 на ул.

| Фото: департамент городского хозяйства Тюмени

Погодозависимую автоматику установили в многоквартирном доме № 80 на ул. Рижской в Тюмени. Она позволяет поддерживать комфортный для жителей климат внутри квартир, сообщает департамент городского хозяйства.

Работы по капитальному ремонту систем тепло-, водоснабжения и водоотведения ведутся в доме с начала лета. Их выполняют специалисты компании "СКМ-10".

| Фото: департамент городского хозяйства Тюмени

На данный момент специалисты выполняют работы по замене общедомовых сетей водоснабжения и водоотведения в квартирах жителей, которые предоставили доступ, а также установили теплообменники ГВС и насосы смешения. Сейчас осталось сделать монтаж теплоизоляции, грунтовку и окраску части трубопроводов, и установку циркуляционных насосов. Все работы завершат до конца сентября.

В текущем году в рамках региональной программы капитального ремонта работы по замене системы теплоснабжения выполняются более чем в 100 многоквартирных домах. Часть из них уже сдана, на остальных основной комплекс мероприятий закончат до начала отопительного периода. Большое внимание уделяется замене оборудования на современное и энергоэффективное.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *