04.03.2024

Опрос работодателей

В складывающихся социально-экономических условиях приоритетным вектором является сохранение и развитие кадрового потенциала страны и каждого региона.

В складывающихся социально-экономических условиях приоритетным вектором является сохранение и развитие кадрового потенциала страны и каждого региона. Департамент труда и занятости населения проводит опрос организаций о перспективной кадровой потребности на 2024-2029 годы.

В  складывающихся социально-экономических условиях приоритетным  вектором  является сохранение и развитие кадрового потенциала  страны и каждого региона.  Департамент  труда и занятости населения проводит опрос организаций о перспективной кадровой потребности на 2024-2029 годы.

Участниками опроса могут быть любые организации Тюменской области (без автономных округов) независимо от размера, формы собственности, отраслевой принадлежности и т. д.

Опрос проводится до 15 марта 2024 года по ссылке  https://опрос.72to.ru/prognoz . Для заполнения ответов регистрация не нужна.  Инструкция по заполнению размещена  на Интерактивном портале департамента в разделе Работодателям/ Опросы для работодателей .

При возникновении вопросов обращаться по телефону +7(3452) 42-79-50.

Последние новости

В Тюмени на 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" На 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов в Тюмени за год.

Тюменские врачи успешно извлекли тромб из сердца 73-летней пациентки

Тюменские врачи провели уникальную операцию 73-летней пациентке Фото предоставлено КП Врачи тюменской областной клинической больнице №1 провели уникальную операцию 73-летней пациентке - удалили тромб в сердце,

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *