12.09.2022

Модуль обучения и аттестации промбезопасности представят тюменцы на Всероссийской неделе охраны труда

Модуль обучения и аттестации представит резидент Тюменского технопарка – компания "СиМакс" - на VII Всероссийской неделе охраны труда в Сочи с 27 по 30 сентября.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Модуль обучения и аттестации представит резидент Тюменского технопарка – компания "СиМакс" - на VII Всероссийской неделе охраны труда в Сочи с 27 по 30 сентября. Собственные разработки по промышленной безопасности тюменцы успешно применяют с 2012 г. Более 40 тыс. сотрудников 25 предприятий СИБУРа ежегодно повышают свои компетенции и проходят аттестацию по модулю "Производственный контроль". Также он внедрен и в одном из дочерних обществ "Газпром нефти", сообщает Тюменский технопарк.

"Мы продемонстрируем на мероприятии так называемый аттестационный киоск, который включает в себя три автоматизированных решения, ориентированных на снижение производственного травматизма: модули обучения и аттестации, производственного контроля и единый электронный паспорт обученности. Данное техническое решение создано при поддержке департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области. Компания получила субсидию на создание опытного образца, который и будет продемонстрирован на выставке", - рассказала руководитель отдела продаж "СиМакс" Анастасия Вычужанина.

Единый электронный паспорт обученности является новой разработкой компании. Он подразумевает систематизацию информации о допусках, повышении квалификации, профессиональной переподготовке и других данных сотрудника.

Последние новости

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Во всех подразделениях ишимской больницы дарят ромашки

Задарим вас ромашками В рамках месячника по борьбе с туберкулезом во всех подразделениях ОБ №4 дарят ромашки, как символ чистого дыхания.

Профессор Татьяна Василькова: ТМУ успешно встраивается в современную концепцию высшего образования

Проект реформы высшего образования в России включает установление трех уровней образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *