17.09.2022

Мишустин: Россия обладает достаточными ресурсами для развития

Россия проделала огромную работы, чтобы сейчас, когда на нее давят санкции, продолжить развитие за счет накопленного объема ресурсов.

Россия проделала огромную работы, чтобы сейчас, когда на нее давят санкции, продолжить развитие за счет накопленного объема ресурсов. Михаил Мишустин рассказал об этом на заседании по обсуждению проекта бюджета.

Премьер-министр рассказал, что на данный момент страна продолжит реагировать на новые вызовы. С одной стороны, ей нужно поддерживать уязвимые слои населения. С другой стороны, требуется стимулировать предпринимательскую активность. Все социальные обязательства, взятые государством, будут выполнены в полном объеме.

Мишустин уверен, что правительство России легко справится со всеми поставленными задачами. В этом помогут сформированный фундамент и копившийся годами опыт. Сейчас ресурсов вполне хватает, чтобы после периодов принятия, реагирования и адаптации взять верный курс на поэтапное, но непрекращающееся развитие.

Что касается бюджета, то он ориентирован на реализацию национальных проектов, сохранение стабильности и запуск реформирования экономики. Каждая копейка будет расходоваться максимально эффективно.

Последние новости

Многодетная мать из Тюмени выиграла грант 100 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мама трех дочерей Татьяна Немцева из Тюмени признана победителем конкурсного отбора на лучший бизнес-проект по итогам программы "Мама-предприниматель" для многодетных женщин Тюменск

1-й Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 участников

В течение двух дней участники обсуждали повышение инвестпривлекательности муниципалитетов Первый Всероссийский форум инвестиционных уполномоченных собрал в Тюмени около 300 человек из 27 регионов страны.

В Тюменской области окажут поддержку предпринимателям, чей бизнес пострадал от паводка

Встречи с предпринимателями, чей бизнес пострадал от паводка, продолжаются в Тюменской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *