04.04.2024

Лечебный профилакторий "Светлый" открылся в Тюмени при поддержке инвестагентства региона

--> Лечебный профилакторий "Светлый" начал работу в Тюмени, инвестор в строительство и оснащение медучреждения вложил 117 млн рублей, еще б олее 50 млн рублей составила государственная поддержка,

-->

Лечебный профилакторий "Светлый" начал работу в Тюмени,  инвестор в строительство и оснащение медучреждения  вложил 117 млн рублей, еще б олее 50 млн рублей составила государственная поддержка, сообщил генеральный директор Инвестиционного агентства Николай Пуртов.

Помимо финансовой помощи в виде льготных займов инвестору под масштабный проект был бесплатно предоставлен гектар земли и административное сопровождение на всех стадиях реализации проекта.   

Профилакторий  проводит восстановительное лечение заболеваний костно-мышечной системы, в профиль учреждения также входят неврологические и речевые патологии, нарушения мозгового кровообращения. Медучреждение рассчитано на сто посещений в день, работает дневной стационар на 20 койко-мест. Есть  кабинеты клинической лабораторной и функциональной диагностики, лечебно-плавательный бассейн, барокамера, соляная шахта, зал лечебной физкультуры.

Возглавляет  "Светлый" Лариса Титова. По ее словам,  в ближайшие годы на соседнем земельном участке инвестор планирует построить гостиницу для пациентов.

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *