20.08.2019

Две компании из Кемеровской области подключились к банкротству Антипинского НПЗ

Служба новостей ТюменьPRO Еще две компании вознамерились подключиться к банкротству «Антипинского НПЗ».

Служба новостей ТюменьPRO

Еще две компании вознамерились подключиться к банкротству «Антипинского НПЗ». ООО «Абсолют» и ООО «Юнитэк» из Кемеровской области заявили о намерении подать иски о банкротстве к заводу. Сообщения от компаний опубликованы на портале  «Федресурс» .

Никаких деталей в заявлениях не указано, не известны так же ни даты подачи исков, ни суммы. Компании занимаются продажей нефтепродуктов, включая моторное топливо.

Не так давно стало известно, что заявление Антипинского НПЗ о признании его банкротом оставили без удовлетворения.  К такому решению пришел восьмой арбитражный апелляционный суд. Таким образом апелляционная жалоба ООО «Трансойл» (Санкт-Петербург) полностью удовлетворена.

Как  ранее сообщало «ТюменьPRO» , в деле Антипинского НПЗ фигурируют миллиардные иски, которые подали несколько акционерных обществ, а бывший владелец предприятия  Дмитрий Мазуров  в середине июля был задержан в Москве  и доставлен на «Петровку,38». Мазурова подозревают в хищении кредитных средств Сбербанка.

Последние новости

В Тюменском медицинском университете открылась Неделя молодежной науки

| Фото: пресс-служба ТМУ Исследователи из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Египта, Нигерии - более 500 докладчиков - участвуют в Неделе молодежной науки,

Конфету за колею, конфету за выбоину

Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса на чемпионате «Профессионалы» представлен достаточно широко.

Рядовые батальона «Ермак» из Тюменской области вывели военную технику из-под ударов дрона

На днях «Уралы» были несколько раз атакованы FPV-дронами Серафима Краснова Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *