07.09.2022

Для самозанятых - бесплатно

В Тюменской области не первый год предоставляются торговые места для самозанятых.

В Тюменской области не первый год предоставляются торговые места для самозанятых.

Торговые ряды для самозанятых Тюмени и области будут открыты 15 сентября в торговом центре "Колумб", 17 сентября - в ТЦ "Зелёный берег", 23-25 сентября - ТЦ "Панама", 24-25 сентября - ТЦ "Южный".

Решением правительства РФ, самозанятые смогут реализовывать свою продукцию на ярмарках выходного дня. Это позволяет им продавать произведенную продукцию наравне с индивидуальными предпринимателями. Кроме того, это хорошая возможность получить обратную связь от покупателей, обменяться опытом с коллегами

Программа предоставления бесплатный мест для торговли самозанятым реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Чтобы стать участником ярмарок достаточно быть самозанятым или индивидуальным предпринимателем с налогом на профессиональную деятельность. Столы, скатерти и фирменные фартуки для участников предоставляются организаторами.

Заявку на участие можно направить на  сайте .

С начала 2022 года количество самозанятых в Тюменской области выросло на 16574 человек. Самый высокий прирост в Тюмени - 7796 и Тюменском районе - 1302.

Последние новости

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Молодые специалисты прокуратуры Тюменской области приняли Присягу прокурора

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на котором в режиме видеоконференцсвязи рассмотрены аттестации опытных работников аппарата, а также молодых специалистов:

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи

Сегодня, 25 апреля 2024 года, на 318 километре федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и кареты «скорой помощи» с ее последующим опрокидыванием.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *