09.09.2022

Депутаты гордумы поздравили Счетную палату Тюмени с 25-летием

Счетная палата города Тюмени сформирована в числе первых в стране, в этом году коллектив отмечает 25-летие с момента создания.

-->

Счетная палата города Тюмени сформирована  в числе первых в стране, в этом году коллектив отмечает 25-летие с момента создания. 

Профессиональный коллектив успешно выполняет задачи, определенные законодательством РФ, работает над укреплением финансовой дисциплины и своевременно реагирует на изменения в законах.   

Председатель Тюменской городской думы Евгений заболотный отметил, что у Счётной палаты Тюмени сегодня много направлений деятельности, ключевым по-прежнему является финансовое.   

"Очень хорошо, что вы сегодня занимаетесь  не столько выявлением нарушений, сколько профилактикой, следите  за тем, как расходуется муниципальный бюджет, насколько он ориентирован на результат. Именно так мы выстраиваем всю нашу работу. Депутаты Тюменской гордумы, заслушивая ваши отчеты,  регулярно отмечают, что снижается количество грубых нарушений при исполнении бюджета города. И это тоже результат вашей работы. Также снижается количество недочетов, связанных с бухгалтерским учетом. Радуют цифры  устранённых в ходе проверок нарушений. Это значит, что  вы  вместе с теми, кто отвечает за расходование бюджетных средств, вовремя все поправляете, и мы добиваемся нужного результата", - отметил Евгений Заболотный. 

По  поручению депутатов гордумы  Евгений Заболотный поздравил  коллектив Счетной палаты с минувшим Днем финансиста, с юбилеем службы, отметил важность их труда для города  и поблагодарил за высокий профессионализм и добросовестный труд. 

Последние новости

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа ЛНР Владимиром Шавлаем

--> Спикер регионального парламента Фуат Сайфитдинов встретился с председателем Совета Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики Владимиром Шавлаем.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту нарушения общественного порядка

В средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что молодые люди устроили танцы в областном центре на перекрытой ими дороге.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *