27.02.2024

Делегация Тюменской области участвует во Всероссийском форуме «Мой бизнес» в Москве

Инвесткоманда региона работает на выставке-форуме "Россия" Делегация Тюменской области участвует в IV Всероссийском форуме «Мой бизнес» в Москве.

Инвесткоманда региона работает на выставке-форуме "Россия"


Делегация Тюменской области участвует в IV Всероссийском форуме «Мой бизнес» в Москве. Свыше 400 представителей федеральной и региональной власти, институтов развития, коммерческих банков собрались на площадке в парке «Патриот». Тюменский регион представляют специалисты центра Мой бизнес Ильяна Багишева, Анджей Стасяк и Татьяна Маршанская.

В рамках первого дня форума участники обсудили различные программы, инструменты и меры, которые возможно реализовать на базе центров «Мой бизнес» в регионах.

Второй день форума начался с панельных сессий и дискуссий. Руководитель Центра «Мой бизнес» Тюменской области Ильяна Багишева и генеральный директор ООО «Ваш бизнес помощник» Александр Яковлев выступили модераторами сессии: «Где находить сотрудников, которых нет».

Они представили участникам актуальную ситуацию на рынке труда и нестандартные методы поиска персонала. Эксперты также познакомили собравшихся с новыми образовательными направлениями и инструментами кадровой политики.

В рамках форума опытом поделились тюменские предприниматели и коллеги из Челябинской области, Югры и с Ямала.

Напомним, в эти дни инвестиционная команда Тюменской области работает на международной выставке-форуме "Россия" в Москве.

В составе делегации региона — представители Центра "Мой бизнес" Инвестиционного агентства, предприниматели. На стенде Тюменской области в 75 павильоне они презентуют инструменты поддержки МСП и успешные бизнес-проекты.

Автор: Александра Кирова

Последние новости

В Тюмени на 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" На 46 % вырос спрос на ремонт китайских смартфонов в Тюмени за год.

Тюменские врачи успешно извлекли тромб из сердца 73-летней пациентки

Тюменские врачи провели уникальную операцию 73-летней пациентке Фото предоставлено КП Врачи тюменской областной клинической больнице №1 провели уникальную операцию 73-летней пациентке - удалили тромб в сердце,

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *