15.09.2022

Альфа-Банк и администрация Тюмени договорились о сотрудничестве в развитии креативных индустрий

Глава города Руслан Кухарук и региональный управляющий Альфа-Банка в Тюмени Наталья Белокопытова подписали соглашение о сотрудничестве в части развития креативных индустрий, сообщает пресс-служба банка.

-->

Глава города Руслан Кухарук и региональный управляющий Альфа-Банка в Тюмени Наталья Белокопытова подписали соглашение о сотрудничестве в части развития креативных индустрий, сообщает пресс-служба банка.

"Соглашение предусматривает развитие социальных, инвестиционных и проектов в сфере творческих (креативных) индустрий. Альфа-Банк намерен участвовать в инвестиционных  и других программах города, направленных на повышение финансовой грамотности населения, семинарах, конференциях и круглых стола с предпринимателями и жителями города Тюмени по актуальным вопросам", - следует из сообщения банка. 

Отмечается, что банк готов  оказывать поддержку малому и среднему предпринимательству, консультационные и информационные услуги в банковской, инвестиционной и финансовой сферах, содействие в реализации программ промышленности, строительной отрасли, предприятий транспорта, связи  и даже  АПК.

Администрация выразила готовность сотрудничать при реализации стратегии развития банка в Тюмени в целях повышения экономического потенциала города.

  "Подписание соглашения с администрацией города Тюмени открывает новые перспективы совместной работы. Объединение наших усилий будет способствовать повышению доступности финансового рынка для населения и бизнеса", — считает Наталья Белокопытова.

Последние новости

Паводок в Тюмени и Тюменской области: последние новости на 19 апреля 2024 года

Мы собрали последние новости о паводке в Тюмени и Тюменской области на 19 апреля 2024 года Фото: Информационный центр правительства Тюменской области.

20 апреля Тобольск участвует в Едином дне открытых дверей в рамках  федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей в 370 образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи, техникумы и ведущие российские предприятия.

В 2024 году за титул ,,Учитель года Тюменской области

18 апреля 2024 в 21:26                 С номинации ,,Учитель года" началась история главного педагогического конкурса России.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *