04.04.2024

209 тонн молочной продукции отправили из Тюменской области в Казахстан

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 23 партии молочной продукции общей массой 209 тонн досмотрели специалисты регионального управления Россельхознадзора.

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

23 партии молочной продукции общей массой 209 тонн досмотрели специалисты регионального управления Россельхознадзора. Выдано положительное заключение на отправку груза из Тюменской области в Казахстан.

"В ходе контроля установлено, что ветеринарные сопроводительные документы оформлены согласно установленным правилам и требованиям страны-импортера. Качество и безопасность продукции подтверждены лабораторными исследованиями ФГБУ"ЦНМВЛ". Дано разрешение на отправку груза в место его назначения", - рассказали в ведомстве.

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

В Тюмени спрос на ремонт китайских смартфонов вырос на 46%

В целом смартфоны из КНР стали покупать в 3,2 раза чаще Фото Екатерины Христозовой За прошедший год в Тюмени зафиксирован резкий рост спроса на ремонт китайских смартфонов.

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *